Умная,Сильная,Смелая,Жестокая....Женщина может такой быть???))))))))))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Сафина Мастер (1736) 16 лет назад
да может быть*))))))) в бизнесе толька такая ЖЕНЩИНА ВЫЖИВЕТ, так что может, но эта женщина не для ЛЮБВИ и не для СЕМЬИ, а только для работы....))
Остальные ответы
Вл@димировн@ Оракул (55657) 16 лет назад
женщина может быть всякой! тем более в наше время (
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160226) 16 лет назад
МОЖЕТ!! ! Главное.. чтоб она в то верила))))))))
Источник: привет)
Оксана Синчинова Мыслитель (8086) 16 лет назад
Женщина может быть разной. И такой тоже, если жизнь заставляет.
Елена Холодова Мудрец (11982) 16 лет назад
Это лексическое значение слова-ЖЕНЩИНА!!!! Толковый словарь Даля читать нужно!! ! :-)))))))))))))
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188941) 16 лет назад
может, только все эти качества бывают развиты в большей или меньшей степени...
Лапочка Профи (738) 16 лет назад
Конечно, в экстримальной ситуации
Ангелочек !!!!!!!!! Мыслитель (5995) 16 лет назад
Запросто. Но нехотелось бы быть жестокой.
Валентина Мастер (1460) 16 лет назад
конечно!!! и в то же время нежной и милой
О.соль Мудрец (10567) 16 лет назад
...женщина должна быть такой!!!. чтобы выжить в мире мужчин...
Светик Знаток (452) 16 лет назад
Еще как может, в наше-то время. Бывает всякой!!!!
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 16 лет назад
Красиво написал))) )
Всё!!!Хочу быть такой))))
* muslimka* Мыслитель (5905) 16 лет назад
Женщина на самом деле такая и есть !!!
Эни Просветленный (44801) 16 лет назад
Может быть, но я не Жестокая)))
Оксана Мыслитель (8470) 16 лет назад
Нет, ну не все сразу же? ! По мере поступления ...может быть и сильной, и смелой, и жесткой. А вот умной не мешало бы быть всегда))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (6416) 16 лет назад
Все кроме Жестокой)) очень даже замечательная женщина получилась бы)))))