Не заряжается ноутбук.
Ноутбук резко перестал заряжаться, отсоединил батарею, попытался включить при подключении к сети - не получилось. Разобрал, почистил, видимых повреждений компонентов не заметил.
Проверил адаптер питания с помощью мультиметра, выдает 20В как и указано на АП, гнездо зарядки не болтается.
В чем может быть проблема?
Сходи в сервисный. А возможно новую зарядку на Вайлдберриз надо заказать
Он помер
Сначала надо проверить на другой зарядке. Если не поможет то в сервис
По питанию надо материнку мерить раз напрямую не запускается, батарейка не при чем. В сервис.
измерь, ячейки батарей 18650, отдельно. И у тебя откроются глаза