Щенки мопса Москва

Подскажите пожалуйста,где можно найти щенков мопса до 30000.В основном попадаются мошенники которые отказывают в просмотре или скрывают номера говоря что в сообщениях им удобнее общаться.Хотелось бы приобрести маленькое чудо для себя,не для выставок.Если Вы или Ваши знакомые продают,буду признательна за информацию и помощь.

Погуглите "щенка мопса в дар", есть питомники, где такую породу выбраковывают, ну, например, не такой хвостик (хотя, есть ли у них хвостик?), не такой глазик, цвет и т. д., и т. п.) Эта порода сейчас совершенно "не в моде"

Видимо, не там ищите. Ищите питомники, звоните в клубы. Нормальный заводчик никогда не откажет в смотринах (руками не трогать, щенки без прививок) и не продаст щенка без документов