Как вывести деньги с paypal на карту

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для этого нужно указать счет, к которому привязана карта. Узнать его можно в отделении банка или через личный кабинет. Если банк под санкциями, то не получится. Придётся переводить через обменные онлайн сервисы.

На мониторингах посмотри на что выгоднее всего обменять, тот же Bestchange. Но эта платёжная система у нас не популярна, поэтому курсы не очень.