Уважаемые электрики помогите решить

1.2.
Этап развития автоматики, на котором появились полупроводниковые приборы:
второй
четвертый
третий
первый
1.3.
Этап развития автоматики, на котором широко использовалась релейно-контактная аппаратура:
второй
первый
четвертый
третий
1.4.
Этап развития автоматики с широким применением микропроцессоров:
второй
первый
четвертый
третий
1.5.
Этап развития автоматики с применением интегральных микросхем:
первый
третий
второй
четвертый
1.6.
Автоматизация, охватывающая отдельные производственные процессы и установки:
частичная
комплексная
полная
1.7.
Вид автоматизации, при котором функции человека сводятся к периодическим осмотрам, ремонтам и перенастройке всей системы:
комплексная
полная
частичная
1.8.
Вид автоматизации, при котором функции человека сводятся к наблюдению за процессом, его анализу и изменению режима работы установки:
частичная
полная
комплексная
1.9.
Схемы, отражающие взаимодействие устройств, блоков и узлов в процессе их работы:
функциональные
принципиальные электрические
монтажные
1.10.
Схемы, изображающие порядок электрического соединения отдельных элементов между собой:
принципиальные электрические
функциональные
монтажные
1.11.
Схемы, применяемые при монтаже установок:
принципиальные электрические
монтажные
функциональные
1.12.
Элемент функциональной схемы, к которому относится магнитный пускатель:
объект управления
исполнительный орган
командоаппарат
блок питания
1.13.
Элемент функциональной схемы, к которому относится электродвигатель:
блок питания
командоаппарат
объект управления
исполнительный орган
1.14.
Элемент функциональной схемы, к которому относится животноводческое помещение:
исполнительный орган
командоаппарат
объект управления
блок питания
1.15.
Элемент функциональной схемы, к которому относится реле времени:
воспринимающий орган
блок питания
распределительный орган
исполнительный орган
1.16.
Элемент функциональной схемы, к которому относится датчик уровня:
воспринимающий орган
блок питания
исполнительный орган
распределительный орган
1.17.
Система управления с обязательным участием человека:
автоматизированная
автоматическая
1.18.
Система управления без участия человека:
автоматическая
автоматизированная
1.19.
Вид автоматизации для получения и обработки информации о состоянии объекта:
регулирование
контроль
защита
1.20.
Вид автоматизации для предотвращения аварийных состояний объекта:
защита
контроль
регулирование
Вид автоматизации для поддержания параметра на заданном уровне:
защита
регулирование
контроль

1.2 Второй
1.3 Первый
1.4 Третий
1.5 Четвёртый
1.6 Комплексная
1.7 Частичная
1.8 Полная
1.9 Функцион
1.10 Принцип и электрические
1.11 Монтажные
1.12 Дальше хз