А коты падают в обморок?

Может, с вашими котами такое случалось? Чисто теоретически.)))

В обморок не знаю, а вот инсульт у моей кошки был. От испуга, привела в дом другую кошку, покормить. Лечили как человека (таблетки и уколы). Так что, возможно и обмороки бывают!! ! У них все болезни, как у людей!!!

Никогда о таком не слышала, может и падают, но только когда им лет много-много. А этот, что на фото явно притворяется. У меня такой же фрукт дома

коты могут падать в обморок, но только если серьёзное заболевание. когда кот падает в обморок цепенеют задние лапы, рот открывается, глаза стеклянные, дышалит часто. бывает предобморочное состояние тогда кот лежит с открытыми глазами. не встает. на имя не оборачивается. если такие семптомы, то срочно обращайтесь к ветеренару!!!!

Моя не падала

ага, коты падают в обморок, когда нажрутся валерьянки=))