Как для программы в десятой винде открыть доступ не только к общественным, но к частным сетям?

Установил на пк программу, которой требуется доступ в инет. Запустил её, десятка выдала стандартный диалог о разрешениях доступа в разные сети. Там по умолчанию выбран пункт "Общественные сети", а напротив пункта "Частные сети" галочка не стоит. Поторопился, хорошо всё не обдумал, кликнул кнопку "Применить". Как теперь снова вызвать этот системный диалог, чтобы в нём разрешить проге доступ не только к общественным, но и к частным сетям?

Брандмауэр Windows 10 Настройка доступа

Первое, что нужно сделать, это открыть страницу Все параметры Windows 10 и перейти на пункт Сеть и Интернет. В следующем окне, выбираем параметр Состояния, который отображается в меню слева, а затем ищем параметр Брандмауэр Windows в панели справа.

В панели управления