Вопрос про униформу.

Всем доброго времени суток! Недавно я задался несколькими вопросами, и резину тянуть не стану, дабы не отнимать ваше время.
1) может ли китель не иметь погон?
2) может ли погоны на кители не иметь значков (если да, то попрошу вас указать, кто так делает и какие звания конкретно)
3) может ли униформа служащего быть разной: китель темный, фуражка салатовая, брюки камуфляжные. (Ну это я к примеру. Тоже было бы интересно, кто так ходит и какие звание)
На этом всё. Заранее благодарен и извиняюсь в своём незнании военного дела.

1. Если погоны не предусмотрены формой одежды, то китель будет без погон. В Красной армии не было погон до 1943 года. В ВМС США некоторые виды формы не предполагают ношение погон - us navy full blue uniform.
2. Погоны могут не иметь знаков различия. Погоны рядового, например. В царской армии погоны есаула- ротмистра-капитана ( на флоте старший лейтенент), полковника ( на флоте капитана 1 ранга) были чистые, без звездочек. https://www.istmira.com/uploads/posts/2019-11/1572625856_t02-2-05.gif
3. Предметы разного цвета могут быть в одной форме одежды . сколько угодно https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=военная форма одежды, предметы разного цвета