Стартер отлично крутит, аккум новый, -15 и холоднее, машина не заводится, выкручиваешь свечи, все в бензине. Стартер крутит до 400-500 оборотов, но не схватывает. Так же появились провалы на низких оборотов при резком нажатии на газ, двигатель захлёбывается на низах. Далее разгон отличный, расход в норме. В чем может быть причина? Свечи новые, бронепровода тоже
Сколько-сколько оборотов стартер крутит? 400-500? Он у тебя там от испуга что ли так рвёт? 150-200 оборотов - уже за счастье, а с холодным маслом и 100 - радость. Давление бензина-то в рампе в норме? Запросто из-за него и плохой запуск будет, и тупизна при разгонах.