Сколько будет весить шпиц ?
Предлагают щенка шпица. Толком не можем понять миттельшпиц или немецкйй шпиц или это одно и то же. В общем девочка весит сейчас примерно 750 гр. Сколько будет весить в итоге она взрослая ?
ДополненВ 2 мес 750 гр
4-5 кг
Миттельшпиц это тот же немецкий, средняя его ростовая разновидность.
Ваша примерно 3 кг будет, но ещё рост в холке знать бы, вес при рождении, да и по родословной предков, какие там ростовые разновидности.
Вы у заводчика поинтересуйтесь, если это заводчик, а не плодильщик метисов.
У породистого щенка обязательно метрика и клеймо должны быть, а то может вырасти совсем не шпиц, если нет подтверждающих документов о породе.