Что делать если потеряла телефон на велике не замечая что он потерялся и лежал в кармане?
так потерялся или лежал?
Если есть аккаунт в гугле, то он следил за передвижением вашего телефона..
Покажет где он находится в данный момент на карте.
Я в лесу потерял, домой приехал и посмотрел на карте в ноутбуке. Вернулся и нашел.
Понять, наконец, что ты ничтожество...
Зимой... на велике?
Да уж... Тебе реально к доктору нужно.
Взять другой телефон, ехать тем же маршрутом, и звонить на потерянный телефон. Есть слабая надежда найти по звуку звонка - если телефон не сдох от промокания и если его никто ещё не нашёл.