Какой мой тип личности по mbti, если пройденный тесты выявляют intp или intj?

Хотя я отвечаю на вопросы всегда честно, даже если мне это неприятно признавать. Почему тесты не дают нормальные однозначные результаты. Только эти два. Как вы думаете какой из этих двух вариантов про меня? (intp или intj?) или есть третий?
P. S. Правда как вы скажете если даже не знаете меня.

тесты не дадут вам нужного результата. когнитивные функции существуют, они вам и в помощь.
более подробно можете в инете почитать, всё расписано и сайтов с этой инфой целые кучи

Ты в начале обозначь, кто дал тебе тесты и зачем?