{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Подскажите что можно попить от влажного кашля?

Всем привет! Подскажите что можно попить от влажного кашля? Третий день нормально не сплю, кашель одолевает, внутри легких скапливается мокрота, на утро еле-еле откашливаю. Благодарю за ответы!

Вообще, тёплое пиво, алкогольное естественно.
А из лекарств Лазолван себе брал

Водочку