Как устроится работать на ТВ или в ютубе

Здравствуйте. Мне надо чтобы меня приняли попугаем (типо политолог, диван-аналитик) на радио или ТВ (или ютуб). Мои данные
1) Не стеснительный, болен шизофренией по мнению официальных психиатров
2) Готов говорить что угодно, вообще. Хоть о Путине хоть о Порошенко, хоть о Кадырове.
3) Место проживания. Город Бровары Киевской области
4) Возраст 20 лет
5) Знание русского - ломаный разговорный, знание разговорного украинского норм
6) Образование 9 классов (все уже забыл)
7) Есть базовое понимание порядка вещей (кто такой Кадыров, кто такой Гончаренко и кто такой мер Броваров Сапожко или Киева Кличко, что они делают на своих должностях и кто такие бандиты и то я бы от них хотел). А также понимаю что критика любого политика приносит ущерб лицу, которое его образ (раскрутку) финансирует, поэтому отвечать в конечном итоге надо за этот ущерб, а не за моральный вред политику.
8) Все чем не пробовал заниматься не получается. У меня осталось только 2 пути - политика и бонгакамс. Решил попробовать с политики...

Пиши заявление попугаю Вдудю или обезьяне Навальному.

Сходи к психиатру, а начни карьеру с гейклуба....