Наука

Какие есть мысли об этой задаче : если жизнь это функция ,рождение и смерть это 0 и бесконечность что друг другу

Тождественны то почему стоит 1 что означает первая жизнь , ведь любое число нельзя будет поставить .значит ли это с нашей вселенной существует другая с другими законами математики

Дополнен

что будет означать x

она точно есть, и некоторые их них мы можем наблюдать, так называемые микро миры, даже макро . еще есть и в невероятно больших размеров, которое мы врят ли увидим так как нет такой технологии еще

Все это бред. "Задача" изначально некорректная и бессмысленная, не говоря уже о логических ошибках