Какая радость от того, что мы все говорим на одном языке? Мы же всё равно друг друга так редко понимаем…

Анджела Высший разум (2376753), закрыт 2 года назад
Новогоднего настроения!!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215757) 2 года назад
Ну так кому нужна правда?)
Все притворяются...
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658685) 2 года назад
Могут объяснить, как пройти в библиотеку.)
EVAeva Мудрец (15606) 2 года назад
Говоря на разных языках, не понимали бы совсем!
Так возрадуемся же!
пользователь удален Оракул (72952) 2 года назад
...
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке! ))

А в общем, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня,
мы с тобой в Париже
Нужны — как в русской бане
лыжи!

И Вам всего самого доброго! *)
DV Искусственный Интеллект (247786) 2 года назад
Вы хотите сказать, не понимаем, ну и не надо?)..
Николай Гуру (4265) 2 года назад
Смотри в глаза, читай микро-мимику человека, пытаясь понять.
Да и это не то. Важна психологическая совместимость. Со словами или без, понимая или нет- какая разница. Главное чтоб было уютно. На душе.
Ярус Ярос Оракул (50222) 2 года назад
Родную Речь (враги обозвали Я! -зык! Чтоб простых легче было уводить). Уверен, что Вы это название слышали, но не придали ему никакого значения. Все же уже так привыкли, чего там искать...
Языки все остальные специально придумывали, чтоб людей разделить и заставить думать иначе, чем правильно. Как например, украинскую "мову".
Если Вы осмелитесь искать правду об этом, всё для Вас станет выглядеть ясно-понятно. Русы владели и телепатией, и животных понимать без слов.
А грамоту из 1234 знаков составили из-за нас, потомков. Не слышали, понятно..
Но пусть и ВАМ откроется кое-что обо всём этом. Урай!
GREY_ANGEL Просветленный (33077) 1 год назад
Понимание происходит, когда общающиеся имеют о Предмете разговора - сходный Опыт...
И также: "Лишь только сам себя поймёшь, Мысль изречённая - есть Ложь."...