Предновогодняя суета — счастливое время, неповторимые, чудесные моменты жизни? А как у вас?

Анджела Высший разум (2376797), закрыт 2 года назад
Предновогодняя суета — это самое лучшее,
Что может происходить зимой с человеком.
Уходят старые заботы навсегда в прошлое.
Открываются двери в сказку, в волшебство.
Появляется восторг, желание творить чудеса.
Позволяем воплотить свои детские мечты.
Мы украшаем свой дом яркими игрушками,
Гирляндами, шариками, украшаем елочку.
Готовимся к встрече с друзьями и близкими,
Радостно предвкушая волшебного праздника...
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Trifonova Просветленный (47341) 2 года назад
Счастье дарить подарки близким:)
Алексей Сормов Мудрец (17142) 2 года назад
"это самое лучшее, Что может происходить зимой с человеком" - самое лучшее - это непроходящая плотная пелена из облаков и короткие дни
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24592) 2 года назад
Надеюсь, я доживу до того счастливого момента, когда эта предалкогольная вакханалия наконец закончится.
Артур Луковский Ученик (140) 1 год назад
В какой-то момент новый год задолбал. Но потом снова вернулось волшебство