Как удалить запланированный стрим на YouTube?
Один раз я случайно нажал на кнопку "Создать трансляцию". Если в OBS нажать на "управлять трансляцией" и зайти на вкладку "выбрать существующую трансляцию", то она там будет. Висит уже неделю. Но в самом Ютубе её нигде нет, даже в разделе "Контент на канале" -> "Трансляции". Так как её удалить?
Висит несколько лет. Есть запланированная трансляция, которой я пользуюсь сейчас, просто редактируя небольшие данные, а есть трансляция с нуля, где ты все заново заполняешь, вот в разделе трансляций с нуля и висит моя ненавистная трансляция, постоянно всплывает в обс при управлении трансляцией, раздражает дико, но никакого способа ее убрать найти не могу вот уже 2 года.
Такая же ситуация, трансляция висит ещё с 2017