Киномания
+2Помогите с подбором банок на serum!
Помогите подобрать годные банки для серума в стиле glitchcore (если можно ссылку)
ты покупать собираешься? Слушай демки и покупай.
https://www.google.com/search?q=glitchcore+serum+presets&sxsrf=AOaemvKGdr9NJZPxyqSOFtA-lxKMIk1mxg:1640960908854&source=hp&ei=jBPPYYDTMc2rrgSc84mQCA&iflsig=ALs-wAMAAAAAYc8hnIiWtFIYIwmjNHFLLE2PHiVetPMW&oq=glitchcore+serum+&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAEYADIFCAAQywEyBQgAEMsBMgUIABDLAToFCAAQgAQ6BAgAEA06BggAEBYQHlAAWN5OYNBeaAJwAHgAgAGVAYgB7wSSAQM5LjGYAQCgAQKgAQE&sclient=gws-wiz
тут тебе не помогут