Посоветуйте лучшую часть call of duty
Приветствую читающих!Хочу купить одну из всех частей колды , но никогда не играл в эту серию игр.Подскажите пожалуйста , какая по вашему мнению лучшая часть колды.
ДополненP.s, спасибо всем за ответы. Я купил black ops II и modern warfare II
Moder Warfare 2 - не очень требовательная часть. Сюжет затягивает очень интересно проходить, хватит на 4-8 часов, зависит от уровня сложности)
1-3, MW 1-3, BO1, WaW (2008)
1 и 2 норм ну еще world at war ну и mw 1 2 3 тоже норм ну как земля
modern warfare (все 3 части), world at war, black ops и black ops 2, wwII 2, infinite warfare
Black Ops 2.