3 дня назад
Миссия в одной из частей в Call of Duty
В одной из частей Call of DUty была миссия (не сюжетная, а фриплейная. Одна из тех, которые доступны в главном меню) где нужно было выживать против наступающих орд вражеской армии. Помню главное - мы находимся на большом, разломанном надвое мосту, и главная наша задача - отбивать волны вражеской армии. Подскажите, в какой части есть эта миссия !!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наверное, это зомби режим. Он есть в World at war, Black ops, Black Ops 4, Black Ops 6, MW3. Или это дополнение/мод, которые включаются в меню.
Разломанный мост как локацию помню только во второй миссии MW2 2009 года.