Что будет если диск от ps4 вставить в ps5 будет ли работать

Роберт Иванов Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Я себе планирую купить ps5 и у меня остались игровые диски для ps4 будут ли работать игровые диски ps4 на ps5
Голосование за лучший ответ
Джанибег Цусимский Гуру (2664) 3 года назад
вообще-то игры для ps4 совместимы с ps5
Akita Inuu Профи (856) 3 года назад
Зависит от диска, второй тлоу будет работать
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133765) 3 года назад
Находишь данную игру в PS Store и смотришь, поддерживает ли она обновление до PS5, если да, вставляешь диск, устанавливаешь и играешь. (примерно что то вроде такого должно быть написано)
Андрей Мыслитель (7313) 3 года назад
Да, все будет работать прекрасно, проверено. Более того, если у тебя сейвы от ПС4 в облаке, они тоже подтянутся и будут работать на ПС5