Информационные технологии

Установка SSD 1TB на ноутбук acer 2006 года

Вот системные данные, мне нужен ответ я смогу поставить SSD диск на 1TB и 1 плашку ОЗУ на 8гигов в место 4 гигов

надо узнать модель ноутбука, чтобы посмотреть характеристики, поддерживает ли он 8гб памяти, а SSD можете поставить на любой пк, где есть Sata разъём, но скорость будет в 2 раза меньше, ведь в вашем ноутбуке Sata 2 3gb, а не Sata 3 6gb.
Sata 3 6gb вышла в 2008 году, а ваш ноутбук 2006 года.
на Sata 3 6gb SSD работает со скоростью примерно 520, а на Sata 2 3gb будет работать со скоростью 260, но это намного лучше, чем любой HDD диск.

Десятку даже селерончики тянут, не то что ваш i3))
А вот "домашнюю" версию лучше не ставить. В ней не отключаются обновления, а это нехорошо, особенно для стареньких компьютеров.