Товары и маркетплейсы
+1Где Можно продать золото драгоценные камни
Серебро, где продают
всюду . на авито на юле . в комиссионных . в ювелирных есть комиссионные отделы
ломбард. золото и серебро по весу по биржевому курсу минус маржа ломбарда и налоги (10-15%). камни (драгоценные) по половине закупочной в хорошем ломбарде, остальные вам на память
В ломбарде. Золото и серебро по весу за грамм металлолома. Камни в урну.
нюанс- нужно будет доказать, что золото это золото а "драгоценные камни" "драгоценны" иначе тебе дадут как за бижутерию
в ломбарде