Покупка ГБ или тариф Теле2

На маркете теле2 стоимость 1 ГБ 15 рублей. В данный момент у меня тариф с 20 ГБ за 350 рублей. Если бы я купил эти 20 ГБ с маркета ,то заплатил всего 300. Да, в тарифе предусмотрены еще минуты, но если они мне не нужны, может тогда имеет смысл подключить себе тариф без абонентской платы и просто по мере необходимости покупать ГБ с маркета. Что думаете? Или есть какие-то условия, которые не позволят так делать?

Есть сервис для купли-продажи ГБ Теле2 безопасно и без комиссии: https://gb-store.ru

На тарифе без а\п покупки гигабайт недоступны

В любом случае определенное кол-во минут иметь надо. Не парьтесь и оставьте то, что есть

я бы теле2 точно не стал бы покупать.