Объясните тупорылому русскому дауну. УууусюгарЮзьге! А Ты это. мама мой не того? не? Ты блин смотри. Его много кто того.

Почему последние 3 года цены на ПК железки так прыгают. 1660ti почти вдвое хуже моей RX570TX8gb (кроме потребления энергии), а стоит почти полтинник? Когда я свою купил за 15000р. 2 года обратно. А ведь цены ЭТИМ летом опять падали, и снова взлет. С чем это связано? Может я просто разные магазины посещаю? Кому нужен майнинг кроме тех кто и без него проживет? Если дело в майнинге. Или это корона с закрытыми режимами както твой рынок шатал? Почему так?
Спасибо.

обе

Я твой дом трубу шатал.