Помогает ли Фестал Н от диареи?

Рожденный Из пепла Ученик (17), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Академик Искусственный Интеллект (119690) 3 года назад
Нет. Он помогает переваривать пищу в желудке. Набрать в поисковой строке Яндекса "диарея". Читать результаты поисковой выдачи
Рожденный Из пеплаУченик (17) 3 года назад
А активированный уголь?
Рожденный Из пепла, лучше Полисорб. Он намного эффективнее угля и помогает гораздо быстрее. Сама его принимала.
CATia W Гуру (4773) 3 года назад
Нет. Лоперамид - цена максимум 50 рублей.
CATia WГуру (4773) 3 года назад
активированный уголь - взрослым по 3-6 таблеток до 4 раз в сутки. детям старше трех лет по 2-4 таблетки до 4 раз в сутки в виде водной суспензии.
Карина Ярцева Знаток (419) 3 года назад
нет, он просто для нормализации пищеварения, чтобы стул восстановить нужно полисорб пить, сорбент
Аня Хайбуллина Гуру (2962) 3 года назад
согласна. лучше полисорб взять, он куда актуальнее будет в такой ситуации и сработает лучше