Время игр
+1У кого лучше всего смотреть прохождение фнафа?
Люди которые смотрели « пять ночей с фрэдди» с самых первых выпусков, посоветуйте пожалуйста у какого ютубера лучше смотреть прохождение, чтоб больше вникнуть в суть игры. Я начинала смотреть у куплинова, но как то не особо поняла саму сюжетку, хотелось бы посмотреть все и понять. Не пишите только, чтобы сама начала играть, возможности такой нет.
Винди31
Если честно, то лучше не окунаться в эту байду. Там столько дерьма намешано с сюжктом, но "Теоретик" тебе в помощь. (канал) Я смотрел разбор сюжетов 1-4 часть, но это было несколько лет назад. Может что-то у него поменялось.
Но если тебе нужен геймплец, то Маркиплей зацени, он хоть буржуй, но Иисус этой франшизы