Как бороться с зимней тоской?

Глория Высший разум (175798), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72972) 2 года назад
чот не верю, шо Вы не знаете )
Доброго нового года! :*)
Вчемдело Ученик (156) 2 года назад
у меня ягодки под носом и желудь на столе.
Sofia Искусственный Интеллект (262291) 2 года назад
Зимние вечера они такие уютные, огоньки ..теплый плед и красивый фильм)
~ Леон ~Оракул (79744) 2 года назад
Добрейшего утра.) Один фильм, будьте любезны?)
Sofia Искусственный Интеллект (262291) ~ Леон ~, https://www.youtube.com/watch?v=W6lYS8hR1A8&list=PL9Odr2b2Qtqn8K7TxMylmeH0WC29wFc-7
Володя Даньков Просветленный (20674) 2 года назад
Коньки, лыжи, санки, игра в снежки - какая может быть тоска?
НАШЬ Просветленный (34399) 2 года назад
прямо и полно соотнести с иным -чудо... -которое эксплуатируется в доль и поперёк - осуществи свою мечту -чем дальше она от реальности сегодняшнего дня - тем больше пламя которое будет тебя греть... -кроме того есть волшебники чувств - художники например... когда дождь и слякоть -смотрю картины на эту тему - с лобового стекла такое всегда - понял -смотри и наслаждайся сколько угодно круглые сутки))) так как я в принципе так и работаю ...-удержание многого через незбыточность - томление незадействованного ключа которым разум в принципе и пользуется -пользуйся разумом как основным средством и всё будет хорошо.... удачи...
Котенок Мудрец (10452) 2 года назад
Выпейте вкусного чая, добавив мяты или чабреца, включите музыку, посмотрите старое доброе кино