Мастера!Держать тест прядь 50 минут это нормально?

Недавно пришла в салон по фиксированной стоимости с желанием убрать пятна после смывки на блонде ( ранее закрашенным в русый), администратор при записи сказал ,мол без проблем ,сделаем. за волосами постоянный уход на проф средствах, мастер нанёс порошок на прядь и ушёл на 50-60 минут!!!! Оксид тройка вроде. Естественно, тест прядь рвалась и тянулась, поэтому меня решили просто затонировать темнее. Мне кажется со мной просто не захотели возиться, чистить длину, затонировать ведь проще. Зачем на 10 уровне держать пудру 60 минут????

Может и ненормально, а может там было очевидно, что сокращение времени не решение и предложить кроме тонирования было нечего. Полюбас же если такое тонирование не устраивает на постоянку, то придется в другой салон идти, в этом понятно что не помогут. А если устраивает -- ну отлично)