Как вам книга автора Мариам Петросян "Дом в котором"? Читали ли вы её?
Случайно наткнулся на эту книгу в интернете, большая часть отзывов хорошие, правда стоит около 1000 рублей, оправдывает ли она свою цену?
Книга произвела впечатление неистовым вдохновением и толщиной страниц
Такое впечатление что у писательницы не хватило духу редактировать свои черновики и она всю эту писанину решила втиснуть в роман .Хотя при всем при этом книга кажется как будто незаконченной, потому что многие темы там безвозвратно обрываются и ничерта не понятно, а в конце присутствует еще и какая то детективная чушь
Но не смотря ни на что я рекомендую это прочитать
Произведение очень необычное
неплохой слог, попытка сделать сюжет оригинальным, ноо продираешься как в дебрях. Ощущения что автору платили посимвольно, поэтому столько непонятной воды и иносказательности. перебрался через 150 страниц и бросил - очень мутно и скучно.
Да . Отличная. Эту писательницу запомнят, даже если она больше никогда ничего не напишет.
Не читала но знаю людей у которых она любимая в связи с сючем хочу прочесть. Но я, конечно, в библиотеке возьму..
Не стоит, депрессивная и не очень ясная