Испарение спирта в воздухе и организме

За сколько часов происходит полное испарение спирта 99% в воздухе если распилить 100 мл?
Через сколько пары спирта 99% покинут организм? Именно 99%
Вдыхание около 10 минут

Дополнен

Именно если вдыхать спирт на протяжении 10 мин. 99%

Зависит от количества этого спирта. Но 99% спирт никто не употребляет внутрь, это опасно...

Пробок нанюхался?

У некоторых людей алкоголь вырабатывается в организме - так что не понятно ничего .

Да такое же количество времени я думаю ± 5 минут. Если ты вдохнёшь парсы спирта и они сконденсируются внутри, то можно просто молиться, что он быстро испрарится, а испарится он быстро