Изжога в ночное время.
Здраствуйте, вопрос, началась изжога после нового года, посидели, попил водки честно, на и не закусывал особо, вообще у меня гастрит вот, ну и эти дни, почему то ночью изжога даёт о себе знать, работаю в ноч, вопрос это серьёзно и пройдёт ли само оно?? Может нужно в больницу пройти, не комфортно с этим ходить совсем подскажите что и как.. Сигареты не курю вот.
омепразол
сода
Альмагель
С вечера пейте немного раствора соды, 3_4 глотка. Потом всё само пройдет
Потерпите ещё немного
(с нового года прошло всего, ничего…) и если продолжится берите выходные и топайте по врачам… а вообще вот это вот плохо…
у меня два знакомых пострадали по пьянu… встретили Новый Год, твою медь…
вернее один мой знакомый
(с которым всё обошлось слава Богу), а второй знакомый моей подруги, которого я не знала лично, вот у того к сожалению летальный исход…
притом оба человека взрослые 40+…
берегите себя и больше закусывайте… ;)
Лучше сделать ФГДС с тестом на хеликобактер