Если я не могу жить без мужчины которого люблю , что это значит?

докажи делом что ты без него жить не можешь....

Вы потеряли себя... возвращайте пока не поздно....

Вы тут всех так запутали, что эти Ваши жалостные слова вызывают в людях взрыв. ТАК НЕЛЬЗЯ, душа. Мы, народ, любим вовсе не своих живых кукол, собственность, игрушки всякие, потому говорим ВАМ, что ЭТО
Вы должны и можете сказать своему избраннику. И совет Вам и любовь. На счастье.

Значит ты НИМФОМАНКА похлеще ЛОЛИТЫ (надеюсь, вы поняли, что я имею в виду вовсе не Милявскую).

Это значит, что вы потеряли себя и живете чужой жизнью.