Что делать если опоздал на поезд?

Вообщем планировал с электрички сесть сразу на поезд, но т.к электричка опоздала на поезд я тоже опаздаю. Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОПОЗДАЛ НА ПОЕЗД?

FOLLOW TRAIN CJ!

садиться на такси и догонять на следующей станции
или сдать билет с потерей 30-40% стоимости

сдать билет с потерей части стоимости и купить новый

Ждать следующего!

Пока едешь и видишь, что уже опаздываешь - с помощью своего гаджета с выходом в интернет - сдай свой билет с потерей стоимости, и купи другой на следующий рейс
Может, кто там у кассы стоит, нервничает, что билета ему не досталось, а тут Вы за 10 минут до отхода поезда билет сдадите, а он купит
Потеря в деньгах составит около 1000 р с билета