На сайте знакомств одни проститутки, это проблема сайтов знакомств или действительно так много женщин согласны на интим

Таблица ис столбиков Мыслитель (5085), закрыт 3 года назад
за деньги?
Дополнен 3 года назад
Да уж, на вполне безобидный вопрос получаю нападки.
Лучший ответ
Фрекен Колобок Профи (832) 3 года назад
Я недавно сидела на сайте знакомств. Ессна хотела найти мужчину. Женщины под этим подразумевают "встречаться, влюбиться, жениться".
А все мужчины мне предлагали "встретиться, переспать".
Если вы хотите так, то там полно проституток для этих целей.
P.S. удалила свой акк разочарованная.
Остальные ответы
Маленькая Лошадка Мыслитель (5123) 3 года назад
Просто им на сз удобно клиентов искать, вот и сидят
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506113) 3 года назад
Это ваша проблема. Свинья грязь найдет...
bivwaja tvaja Просветленный (35111) 3 года назад
Вы ни из одной компании та мадам что вечно жалуется на не достойный ее контингент на сайтах знакомств и вы окруженый там проститутками?
П. С. Просто интересно
Фрекен КолобокПрофи (832) 3 года назад
Нет.))) Просто по теме нашла вопросик и ответила))
Лия Шестирикова Мыслитель (8242) 3 года назад
Ты их так назвал, твои проблемы.
не кидокМыслитель (6882) 3 года назад
если их так не называть, то что-то изменится? ахах
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (193860) 3 года назад
Официально проституция запрещена, насколько я знаю. Куда ж им деваться-то еще?
Сергей Курбанов Оракул (80004) 3 года назад
))) Смешно. Если там проститутки, то что ВЫ там делаете?
Green Box Искусственный Интеллект (160192) 3 года назад
Никто не хочет ничего делать или работать за копейки на не любимой работе и все иметь сразу всегда. В общем, сказку.... Время такое.
Владислав Ионов Мастер (1659) 3 года назад
Мало нормальных девушек на с-з сидят, а это способ заработка. Сам с этим столкнулся.
. . Искусственный Интеллект (414845) 3 года назад
женщины ладно, а мужики там какие, это просто тихий ужас, там не то что друга, для секса любовника не найти рожи брр, страшные, грязные, тоска одна ,
Шарманщик Искусственный Интеллект (114855) 3 года назад
а что ты хочешь от сайта знакомств??? туда человеки что, искать фанатов разведения кактусов ходят?
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (46630) 3 года назад
Содержанки, скорее. Сейчас никто не хочет любить... Если есть деньги, то назначить секс не так уж и сложно! Но это для совсем животных.
Если же вы, как все нормальные из института семьи, готовые любить, то сегодня, как и 4 года назад - главная проблема! Сейчас даже необязательно падшим женщинам заводить романтические отношения пользуясь спросом.
Достаточно пойти на Твитч, и зарабатывать в разделе:" Джакузи, на улице, бассейн". легальная проституция, и шанс многим падшим шкурам сделать себя независимыми.
А что можем МЫ? Мужчинам делать нечего!.. Остаётся только идти на Жиголо. Но у нас таким не практикуют.
Что до поиска нормальной любви, то нужно иметь в себе качества, которыми ты будешь покрывать "Её"(условно говоря), влечение к твоему кошельку.
Другой вариант: Чем дальше от города женщина, тем меньше у неё запросов! Достаточно иметь огород, корову и кур, чтобы летом на сеновале) Да! Проще брать сельских, ибо они всегда хорошие жёны. Всегда постирают - да помоют трусы и одежду. Будут любить. А на сайтах, чаще всего, содержанки, либо мужики - извращенцы под аватарками женщин...