По моему это совсем не дружба, а что то другое
Одна знакомая в Карелии на экскурсии познакомились. И началось. То какие то рассылки. То у неё др и с чего я вдруг пойду в квфе. Я вообще не любитель шумных вечеринок. То там я её не поздравиоа. Ох. И сказать неудобно и я не то, что не хочу общаться, но Вряд-ли мы будем друзьями. Их и так мало. А тут то вопросы такие а какой у вас.... Дом. А какое тебе дело то? Я в жизни не спрашивала какая там у неё квартира. То говориоа сын нигде не раб. То на биткоинах миллионы заработал. Чушь какая то и не верится. А как не обижая просто я думаю не отвечать в ватсап. Прям достало такое.
если уж хочется ответить ей, скажи что такие темы готова обсуждать только с близкими людьми. Не поймет - блокируй.
не отвечайте на ее звонки и смс. не встречайтесь . у вас куча дел. вам некогда
Заблокировать и всех делов....
в бан