Отпуск мечты

Стоимость проживания в Ростове-на-Дону включая квартиру, еду т.п. 1 человеку

Через ~2 года моя девушка будет переезжать и хочет в другой город. Близжайший Ростов-на-Дону. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить проживание девушки в квартире за 10-15тыс/мес с пропитанием и коммуналкой? Я в этом знаю мало, т.к. мне только 15. Денег мало, даже не знаю откуда буду их брать, т.к. буду учиться рядом, в Таганроге

тыщ 20-30 надо ей, чтоб че то из одежды покупать

15-20 жильё без камуналки