Path of exile. Почему не работает Сотворение чар при получении урона + Стальная кожа + Колдовской вброс

Abdula Авзгенович Мастер (2472), закрыт 2 года назад
Сотворение чар купил с одного перса и передал другому
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (79680) 2 года назад
Если стальная кожа вкачена больше 10 уровня, а квдт 1 лвла, то работать не будет. Либо равномерно качать, либо держать в пределе уровень камня
Из вики
Максимальный уровень чар: СЧППУ не будет усиливать чары, уровень которых выше указанного в описании к камню, даже если связан с ними. Обратите внимание, что это относится только к камням умений, камни поддержки можно использовать без ограничений.
Abdula АвзгеновичМастер (2472) 2 года назад
И правда, спасибо