Как думаете, стоит ли мужчине брать замуж девушку с таким характером?

Такую девушку, которая очень скромная, очень добрая и при этом слабая физически и очень доверчивая(в смысле людям верит на слово), котрая готова жизнь отдать за своего любимого мужчину.

Именно такую-то и надо брать замуж: ПРЕДАННАЯ тебя не ПРОДАСТ

Ну так это индивидуально.
Некоторым будет с такой скучно, а некоторые душу дьяволу продадут лишь бы встретить такую )
Каждому своё. У каждого свой характер, предпочтения, фетиш.

Сейчас бы спрашивать в интернете на ком жениться

Если она не клиническая идиотка, то почему бы и нет. Это лучше чем вероломная куртизанка))

Стоит. Но насчет "жизнь отдать..." - это ты погорячился. Хѣр у них эту жизнь отберешь.