Хочу сдать квартиру в аренду
Сдаю квартиру в аренду , дала объявление ,звонит риелтор из агенства недвижимости , предлагает заключить договор . Я в раздумьях , не знаю что делать? Жилье хотят арендовать для командировочных.
Елена, скорее всего, Вашу квартиру хотят сдавать посуточно всем, кто захочет. Можно пойти на такую сделку, но надо быть готовой к тому, что квартира станет полностью "убитой" после такой сдачи. Лучше самостоятельно найти арендатора и сдать квартиру на длительный срок. Удачи!
В любом случае предполагается некоторый ущерб. "...думайте сами... или не иметь!"