Для начала напиши модель материнки, потом подумаем.
Юрий УховИскусственный Интеллект (218256)
3 года назад
К большому сожалению на сайте MSI нет мануала на плату 945GZM3, поэтому нет возможности подсказать клавишу загрузочного меню. Из описания проблемы, понял, что неверно записана загрузочная флешка, но непонятно, почему комп выключается. Честно говоря, я в растерянности.
Может что то в биусе что то не так сделал, название биоса cmos setup utility 1985-2004 v2.57
Я уже незнаю что делать, в интернете не нашел ответа, помогите пожалуйста