Какую машину лучше купить(новую я имею ввиду) желательно фирму автомобиля в коментах.

Misha Знаток (275), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257272) 2 года назад
бери новую
MishaЗнаток (275) 2 года назад
написал же в вопросе новую буду брать.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257272) Misha, я же тебе ответил бери новую
Остальные ответы
ViPriN Stonix Профи (513) 2 года назад
BMW
MishaЗнаток (275) 2 года назад
BMW X7 понравилась с друзьями очень удобно.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
тебе Bmw какая нравится ?
ViPriN Stonix Профи (513) Misha, X5
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 2 года назад
УАЗ
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Какой? Буханка удобная для поездок на рыбалку. Уаз патриот более имения нормальная только сиденья жесткие.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) патриот, набивку сиденья можно поменять
πειρατής Мастер (1129) 2 года назад
Тойота Тундра
Тойота Секвойя
Ниссан Титан
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Японцы молодцы только одна беда у них с машинами слишком тонкий метел быстро ржавеет зато мозги хорошие.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75455) 2 года назад
Не только все тёлки будут твои, но и мужики тоже ! :)
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Мужиков не надо. Зарплаты у них хорошие у водителей.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75455) Misha, Средняя зарплата для запроса водитель белаза: 80 000 ₽ за месяц. Позиции начального уровня начинаются с 45 000 ₽ в месяц, в то время как наиболее опытные работники зарабатывают 110 000 ₽ в месяц.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Знаешь кто много получают в России?
крупные футбольные команды России от 3 миллионов до 20.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75455) Misha, не забудь выбрать меня лучшим :) За ранее благодарю !
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138462) 2 года назад
посудомоечную
MishaЗнаток (275) 2 года назад
удобно но речь не об этом
игорь романов Просветленный (37702) 2 года назад
это то же самое что спросить что лучше съесть на обед! смотря для чего машина смотря какую цену вы готовы заплатить, для мужчины для женщины .и тд и тд
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Для себя написал же в вопросе. цена максимум 7 миллионов
игорь романовПросветленный (37702) 2 года назад
извините не вижу что то! если не секрет а сейчас у вас что? за 7 уже можно не плохо купить! если конечно салон не надует вас на яко бы супер дорогих опциях! опять если не секрет вы сколько за рулем? я бы взял опять крузак но угоняют сволочи! или форд взял бы да побольше побольше! форд действительно надежный но если вы покупаете за 7 думаю это вас как раз мало волнует
MishaЗнаток (275) 2 года назад
пример привет час Меньше 1.5 миллиона рублей машину не взять если только какую нибудь бюджетную автопром
игорь романовПросветленный (37702) 2 года назад
если вы хотели макс за 7 млн о каком бюджетном варианте можно говорить? за 1.5 новую не возьмете нормальную!
игорь романовПросветленный (37702) 2 года назад
конечно если у вас маленький стаж и берете ее макс на год можно и за 1.5 не жалко если что
_RoLanD_MKS Ученик (231) 2 года назад
Главное чтоб не была дорогой в обслуживании, в то же время неприхотливой, комфортной и безопасной
gimpel. Оракул (53015) 2 года назад
Чтоб могла проехать по не чищенным дорогам
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Покупай внедорожник
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Мерседес, не ошибешься.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
не очень нравится эта марка слишком дорогой бренд из немецких Opel тоже.
Кирилл Умбетов Знаток (391) 2 года назад
Lada Vesta
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Сколько она стоит? Последние удачные машины lada 14-15 модели потом lada calina плохая lada largus тоже. Lada-Niva нормальная.
kot a Просветленный (24995) 2 года назад
Денег докуя- ленд крузер

денег мало- ниву
в общем, что-то что не с консервную банку толщиной.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
я уже определился спасибо за совет. Ленд крузер час сколько стоит
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105171) 2 года назад
Камри, самый ликвид, покататься 5 лет и продать за дорого