1)В рено дастере начали двери скрипеть-чем смазать ? там на петлях что-то желтое типа литол-солидол но зазоры в петлях такие маленькие что попадания смазки внутрь мало вероятно 2) хочу сделать самодельный автошампунь ибо машина рабочая и часто грязная,на мойки не наездишься на средние зар.платы...хочу и арки помыть и снаруже всю но есть только кран ведро и мочалка!!! Черный пластик на порогах и бамперах становится седым со временем-помогает жидкое мыло но с грязью оно не справляется как следует
2) хочу сделать самодельный автошампунь ибо машина рабочая и часто грязная,на мойки не наездишься на средние зар.платы...хочу и арки помыть и снаруже всю но есть только кран ведро и мочалка!!! Черный пластик на порогах и бамперах становится седым со временем-помогает жидкое мыло но с грязью оно не справляется как следует