Болит медиальная мышца бедра, что может быть ?

Кирилл Усков Ученик (116), на голосовании 2 года назад
Перед соревнованиями впервые почувствовал резкую режущую боль при сильной нагрузке на ноги, когда мышцы включаются. С тех пор преследует периодичность, то даже со штангой пустой больно делать, то дохожу до максимума и в последних повторениях начинает чувствоваться, боль режущая, как будто ножом ударили в ногу, чем больше нагрузка, тем сильнее прогрессирует. Иногда даже с мин нагрузками болит. Как залечить, сколько восстановливаться?
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (70301) 2 года назад
Растёшь
Андрей ПивоваровМыслитель (5521) 2 года назад
Рос я рос мой город рос мой рэп я читал как банка из под пива пока ты читал русскую литературу я зачитал эти строки боюсь мороки ГДЗ без мороки е уроки спасибо вам за то что я сейчас читаю а не служу отечеству я чувствую что я могу
Андрей Петровский Просветленный (21799) 2 года назад
Это могут быть и связки коленного сустава...
Андрей ПетровскийПросветленный (21799) 2 года назад
Покой и согревающие мази - это очевидное. Лучше дойти до хирурга-травматолога. Рентген, Узи, что там в таком случае положено...
Кирилл Усков Ученик (116) Андрей Петровский, спасибо
Посмотрите ещё фиксирующие наколенники. Могут пригодится...