Ревную девушку к другим парням

Ревную свою девушку к другим парням, с которыми она периодически общается, в последнее время начала часто общаться с человеком с левой беседы, он старше её, липнет к ней и мило называет, она говорит мол, ей всё равно на это, просто интересно с ним общаться.., что делать ?

Как правило, ревность — это следствие низкой самооценки и неуверенности в себе. Работай над собой.

Разобраться сначала в истинной причине ревности. Низкая самооценка, страх, собственное недовольство и совершение таких же поступков, недоверие к человеку.

Ревность к другим, с которыми периодически общается по делу - это одно (Ваша низкая самооценка и неверование в то, что девушке хорошо именно с Вами), а ревность к чуваку, который к ней яйцЫ подкатывает это другое и нормальное явление. Тут странно именно её поведение, а не Ваше: Вам это не приятно, она это знает, но ей нас**ть и она продолжает общаться.
Тут два варианта что делать: либо терпеть, либо сказать, что такое поведение в паре неприемлимо и если она продолжит, то отношения ваши закончатся. И закончить их если она продолжит.