Наука

Сгорела зарядка электронной сигареты ego

Здравствуйте,купил электронную сигарету ego.она была заряжена изначально,но я решил зарядить полностью.При зарядке должен гореть красный цвет,при полном аккумуляторе зеленый цвет на плате, но у меня горел какой-то жёлтый.Стоял минуты три в обычной 220w розетке от удлинителя,там в одной розетке плохой контакт,я переткнул в другой,так и оставил,услышал запах гари и вот это после.Из-за чего это могло произойти и можно ли починить ?

Гове##ая зарядка, и нет никакого смысла ее ремонтировать, ей цена 50 рублей. Провода коротнули скорей всего, поэтому сгорела. Будешь покупать - бери лучше такую

Для начало отмыл бы .нечего не видно. похоже китай диод .сопративление или к. ондер