Игра престолов, убийство Старка короля севера
Только что досмотрел 9 серию 3 сезона игры престолов, блин я просто в шоке, Уолдер Фрей просто убил всех Старков на свадьбе, мать, самого Робба Старка, а самое печальное его беременную жену, я сижу и мне просто плохо на душе, я не знаю как это смотреть дальше, фрей п*др ланистров, надеюсь он сдохнет как собака от рук северян или от рук Старков. Плакать хочется вспоминая как режут беременную жену Робба, ужасный кадр
Если зацепило - значит это хорошо. Это лучше, чем когда нет никакого интереса и всё пресное. Драматизма много, на том сериал и выезжает.
Печально по сюжету. Но музыка там сильна The Rains of Castamere
концовка еще хуже
не переживай ты так сильно
Фрея убьет Арья старк, а потом отравит всех его родственников на пиру, дальше она убьет короля ночи и в конце отправится в путешествие в неизведанные моря
Не волнуйся, дальше Джона Сноу замочат.