Деньги

Сколько денег надо чтобы построить дом в тайге и подключить туда интернет?

Я так понимаю что работы в тайге нет, тогда 5 миллионов хватит чтоб построить домик, купить УАЗик и еды пока не научишься ее добывать иными способами

2 миллионов будет впринципи достаточно чтобы построить там дом (самому) и ещё 25.214 подключить интернет (ростелеком, мтс, мггг).

Ну дом куда ни шло, а вот интернет разве, что спутниковый. Тариф не знаю, но за 1 минуту спутникового телефона 60 рублей заплатишь.

В миллион уложишься, если не шиковать и строить самому

Много