Хотели бы вы стать таким же известным и гениальным человеком в истории как Пушкин и Моцарт или Эйнштейн?
Оказать большое влияние на историю науки или искусства и все сразу, разумеется все по современному а не как в те старые времена, стать знаменитым талантливым.
ДополненЧтобы о вас все знали все говорили как сейчас про Моргенштерна
Коперником можно хотеть.
Нет, меня не интересует известность и гениальность. Меня интересует праведность и добро.
Пушкина убили на дуэли. Он неделю умирал от раны в живот.
Моцарт скончался от холеры и был похоронен в общей могиле, засыпаной хлоркой.
Эйнштейна преследовали, как еврея, нацисты.
неа
Я гениален, как Мэрилин Монро, но величие ещё пока не наступило:
https://yadi.sk/i/UeQ40VONq7nbyw